Советы по эксплуатации корпусной мебели

Советы по эксплуатации корпусной мебели

При получении товара не пренебрегайте проверкой приобретенной мебели на предмет ее комплектности и внешних качественных признаков.
Проверку рекомендуется осуществлять, вскрывая упаковку всех элементов мебели и внимательно их осматривая (в первую очередь, лицевые панели, зеркала, стеклянные поверхности).

С целью обнаружения видимых дефектов: царапин, сколов, вмятин, существенных отличий фактуры или оттенков элементов, составляющих в мебельном изделии единую поверхность, необходимо эти элементы выставить рядом друг с другом без комплектующей фурнитуры.
Согласно Закону о защите прав потребителей Республики Беларусь требуйте продажи мебели в распакованном виде. Комплектность и исправность проверяйте при покупке в магазине. В случае выявления отсутствия комплектующих деталей на квартире покупателя предприятие ответственности не несет.

Помните, что несоблюдение настоящих «Правил эксплуатации мебели», повлекшее возникновение дефектов мебельного изделия, является основанием утраты права на гарантийное обслуживание.

Надеемся, что выполнение вышеизложенных правил и рекомендаций не составит для Вас большого труда, и наша мебель будет приносить Вам радость в течение многих лет.

похожие статьи
ГЛУБИНА ШКАФА: КАК ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ
18.01.2021 в 13:16
Всё о рациональном использовании пространства на современной кухне
25.05.2020 в 18:12
Основные составляющие качества мебели
25.05.2020 в 18:15